В ходе оперативного совещания начальник УМВД России по Сахалинской области вручил сотруднику полиции ведомственную награду
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
15 августа 2014 года в большом зале коллегий УМВД России по Сахалинской области под председательством начальника управления МВД России по Сахалинской области полковника полиции Олега Викторовича Долгого состоялось оперативное совещание.
Совещание началось с награждения. За образцовое и добросовестное исполнение служебного долга, проявленное профессиональное мастерство в ходе обеспечения общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона Олег Викторович вручил медаль «За отличие в охране общественного порядка» командиру Сахалинского сводного отряда полиции – подполковнику полиции Тюрину Андрею Александровичу.
В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов оперативно-служебной деятельности, в том числе - о готовности УМВД России по Сахалинской области к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования в сентябре 2014 года.
В совещании принял участие исполняющий обязанности начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Сахалинской области старший советник юстиции Виктор Алексеевич Тишанинов, об этом ТИА «Острова» сообщили в ОИиОС УМВД России по Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:59 Сегодня Сахалинские тхэквондисты завоевали семь медалей соревнований ДФО
09:46 Сегодня Сахалинец из-за повторной пьяной езды лишился автомобиля за 4 миллиона
10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
10:10 Сегодня За выходные на Сахалине автоинспекторы отправили на штрафстоянку 40 автомобилей

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете
10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





