16:02, 13 Августа 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
В Ногликском районе Сахалинской области прошла акция, направленная на снижение аварийности
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» 12 августа 2014 года в Международный день молодежи была проведена профилактическая акция «Дорога без опасности», направленная на снижение аварийности.
Как сообщили ТИА «Острова» в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, основная цель мероприятия – снижение количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, превышающих установленную скорость движения, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам. В течение нескольких часов инспекторы ДПС проводили беседы с водителями транспортных средств, призывали к вежливости на дороге, соблюдения Правил дорожного движения.
Проведение подобных акций позволяет привлечь к существующей на территории области проблеме дорожно-транспортного травматизма как можно большее количество жителей Ноглик и способствует улучшению взаимоотношений между всеми участниками дорожного движения.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
09:00 Сегодня На форуме "Есть результат!" в Ростове продолжился сбор предложений в новую "Народную программу" ЕР
10:56 Сегодня В Сахалинской области стартовал эксперимент с больничными для самозанятых
09:32 Сегодня В современном хирургическом центре Южно-Сахалинска провели первые операции

09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске
16:57 13 Марта Наркотики в конфетах пытались отправить почтой на Курилы

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:04 20 Февраля Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
Выбор редакции
- 11:05 Сегодня Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 Вчера Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 Вчера Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





