В сахалинском Корсакове родился трехсотый в этом году младенец
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Начало августа ознаменовалось в Корсаковском районе долгожданным приятным подарком. На свет появился уже трехсотый по счету в 2014 году житель этого муниципального округа. Примечательно, что двухсотый младенец появился в этом медицинском учреждении всего два месяца назад, и если дело и далее такими же темпами пойдет, то не исключено что до конца года численность новорожденных превзойдет число 500.
Зовут трехсотого юбилейного жителя года Даша, родилась она в дружной семье Михаила и Юлии Адизовых. У них это уже второй ребенок. Первым родился сын Никита, и, вполне возможно, спустя несколько лет на свет появится еще один член семьи Адизовых. Как констатируют сотрудники роддома и местного ЗАГСа, демографический подъем в Корсакове продолжается, что только радует. Ну, а поскольку роддом «разменял» четвертую сотню новорожденных, в этом учреждении провели торжественную церемонию. Это уже, кстати, стало в Корсакове доброй традицией, и пусть она только крепнет месяц от месяца!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
14:14 11 Сентября В селе Восточное на Сахалине в частном доме нашли тела двух человек
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны
09:01 11 Сентября В России предложили пересмотреть содержание экзаменационных билетов на знание ПДД

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
Выбор редакции
- 15:41 Вчера Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
- 15:03 16 Сентября Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
- 11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





