МТС и Opera Software открыли безлимитный доступ к мобильным приложениям
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Opera Software ASA (OSE: OPERA), один из лидеров в сфере разработки веб-браузеров для настольных компьютеров, мобильных телефонов и других устройств, объявляют об открытии безлимитного доступа к играм и приложениям онлайн-магазина App Market, который работает на большинстве популярных операционных систем смартфонов и планшетов — Android, BlackBerry, Symbian.
Как сообщили ТИА «Острова» в департаменте по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток», новая услуга App Market предоставляется при поддержке Opera Software ASA и позволяет абонентам МТС без ограничений загружать игры, приложения и другой контент для смартфонов в брендированном операторском магазине приложений appmarket.mts.ru. В течение первой недели после подключения сервис предоставляется бесплатно. Далее стоимость услуги составит 25 рублей в неделю.
Каталог магазина App Market включает свыше трех тысяч премиум игр и приложений, в том числе популярные релизы российских разработчиков и хиты всемирно известных производителей – «Angry Birds Star Wars 2», «Modern Combat 4», «N.O.V.A. 3», «Тор 2: Царство Тьмы», «Реальный футбол 2014», «Зеленая ферма 3», «GT Racing 2» и другие. Новые приложения появляются в магазине каждую неделю.
«Совместный проект с Opera Software позволит владельцам смартфонов в сети МТС получать новинки по выгодной цене. Подписочная модель будет интересна в равной степени и поклонникам самых современных мобильных игр, и пользователям, которые приобрели новый смартфон и хотят установить на него все необходимое: электронные книги, словари, органайзеры и фоторедакторы. Доступные игры и приложения для современных гаджетов станут веским аргументом для приобретения смартфона и будут способствовать продолжению роста проникновения этих устройств в сети МТС», — отметил директор по маркетингу МТС Вячеслав Николаев.
«Мы сотрудничаем с МТС уже несколько лет, и за это время вместе нам удалось сделать мобильный интернет доступнее для абонентов. С запуском нашего совместного онлайн-магазина пользователи МТС в России получат возможность комфортного доступа со своих смартфонов к тысячам приложений и игр», — добавил генеральный директор Opera Software Ларс Бойлесен.
Как подключить
Пользователю необходимо зайти через браузер своего мобильного устройства на сайт appmarket.mts.ru, нажать кнопку «Загрузить» для приложения с отметкой «0 руб+», после чего откроется страница, на которой нужно ознакомиться с условиями подписки и нажать кнопку «Подключить».
Дополнительная информация
Более подробную информация о сервисе «App Market» можно узнать на сайте www.mts.ru, по телефону контактного центра 8-800-250-0890 или в салонах МТС.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

10:57 Сегодня В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов
09:46 Сегодня Сахалинец из-за повторной пьяной езды лишился автомобиля за 4 миллиона
08:59 Сегодня Сахалинские тхэквондисты завоевали семь медалей соревнований ДФО
10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму

11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





