10:39, 22 Июля 2014 | Новости культуры Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске состоится премьера спектакля «Предложение»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова приглашает жителей и гостей Южно-Сахалинска на премьеру спектакля «Предложение», историю по мотивам шутки А.П. Чехова в одном действии.
Как рассказали ТИА «Острова» в Литературно-художественном музее книги А.П. Чехова, роли в спектакле исполняют актеры Музейной театральной мастерской. Для мужчин, занятых в спектакле (Георгий Яровой и Алексей Бычков), эта премьера является театральным дебютом, актриса Дарья Бычкова до этого успела сыграть небольшую роль в драме «Чехов. Книппер. Письма…».
«А не жениться мне нельзя... Во-первых, мне уже 35 лет — возраст, так сказать, критический. Во-вторых, мне нужна правильная, регулярная жизнь...», – о любви в этом монологе речи нет. Замуж выходят потому, что «так положено». Ситуация иногда становится совершенно абсурдной, но для героев это настоящая драма с массой переживаний. Прошло сто с лишним лет – а люди не меняются: спорят, ссорятся, мирятся, опять спорят… Может быть, кто-то узнает в героях себя? Приходите на спектакль, и все увидите своими глазами. Веселая комедия улучшит настроение и настроит на позитивный лад.
Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» ждет всех желающих.
Стоимость билета – 100 рублей.
Все вопросы по тел. 43-65-83 и в соц. сетях http://www.odnoklassniki.ru/muzeyknigi
http://www.facebook.com/pages/Музей-книги-АП-Чехова-Остров-Сахалин/1459710804271427
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают

10:57 Сегодня В Южно-Сахалинске директора автомастерской подозревают в организации незаконной легализации мигрантов
09:46 Сегодня Сахалинец из-за повторной пьяной езды лишился автомобиля за 4 миллиона
08:59 Сегодня Сахалинские тхэквондисты завоевали семь медалей соревнований ДФО
10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму

11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:25 Сегодня Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





