Пенсионный фонд России определил самых ответственных страхователей Южно-Сахалинска
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
По итогам 2013 года Пенсионный фонд России признал самыми ответственными страхователями областного центра «Сахалинский государственный университет», ООО «Мидглен Лоджистикс Сахалин» и индивидуального предпринимателя Тамару Пятикоп.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, всего в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Южно-Сахалинске в 2013 году было зарегистрировано 21 тысяча 749 плательщиков страховых взносов. Из них две организации и один индивидуальный предприниматель были отмечены званием Пенсионного фонда России – «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию». Ими стали:
в категории «Лучший страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек» – «Сахалинский государственный университет»;
в категории «Лучший страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» – ООО «Мидглен Лоджистикс Сахалин»
в категории «Индивидуальный предприниматель, имеющий наемных работников» – Тамара Пятикоп.
Начальник УПФР в г. Южно-Сахалинске Андрей Сахарук, вручая дипломы победителям отметил, что благодаря таким ответственным плательщикам УПФР по г.Южно-Сахалинску обеспечивает полноту сборов по страховым взносам. Тем самым, поддерживается стабильная работа по всем направлениям деятельности учреждения.
Еще 12 победителей конкурса из островного региона, высокая социальная ответственность которых также отмечена Пенсионным фондом России, будут награждены дипломами в муниципальных образованиях, где они ведут свою деятельность.
Справка
По итогам 2013 года в конкурсе приняли участие свыше трех миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Региональные конкурсные комиссии в 82 Отделениях ПФР по итогам отчетного года определили 1 203 наиболее социально ответственных работодателя.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:12 Сегодня Назван самый дорогой для жизни регион Дальнего Востока
09:40 Сегодня В Южно-Сахалинске автомобиль сбил 7-летнего самокатчика
09:38 Сегодня За сутки на Сахалине пресечено 115 нарушений ПДД и задержаны 6 пьяных водителей
08:58 Сегодня В России планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
18:06 2 Июля В парке Южно-Сахалинска запретили электросамокаты и ограничили выгул собак

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 10:12 Сегодня Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 Вчера Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
- 15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер
- 10:15 3 Июля Сахалинский зоопарк приглашает на показательные кормления рыбных филинов и оленей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





