Министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области посетил с рабочим визитом Томари
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках реализации государственной программы Сахалинской области «Развитие в Сахалинской области сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014-2020 годы», инвестиционного проекта «Создание современного комплекса по выращиванию, хранению и переработке сельскохозяйственной продукции» министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области Николай Борисов совместно с главой муниципального образования «Томаринский городской округ» Олегом Ткаченко посетили ЗАО «Совхоз Заречное» и ОАО «Красногорская Заимка» по вопросу строительства картофеле-овощехранилища на 2100 тонн в ЗАО «Совхоз Заречное, тепличного комплекса площадью 2 гектара с модульной котельной мощностью 7,5 Гкал/час в ОАО «Красногорская Заимка» и проведения культуротехнических мероприятий на Заречной осушительной системе, площадью 81,63 га.
Кроме того, министр проверил ход проведения весенне-полевых работ и перевод скота на летне-пастбищное содержание, сообщили ТИА «Острова» в министерстве сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
16:04 12 Сентября В Южно-Сахалинске 13 сентября будут действовать запреты на парковку
16:45 11 Сентября В сахалинском краеведческом музее открывается выставка свадебных традиций народов России
10:13 12 Сентября Сахалинские юниоры завоевали бронзу Кубка Дальнего Востока по ГТО
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
09:03 22 Августа В Южно-Сахалинске состоится бесплатный концерт Полины Гагариной
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
Выбор редакции
- 10:55 Сегодня Более 400 юных сахалинцев преодолели полосу препятствий на гонке "Pride Race"
- 17:54 Вчера Сахалинец принял участие в установлении рекорда России по гребле-индор
- 09:54 Вчера Жители Сахалинской области должны определиться с формой получения льгот до 1 октября
- 10:09 15 Сентября Сахалинские семьи смогут оплачивать учебу детей маткапиталом прямо в вузе
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?