09:39, 17 Мая 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса «Ученик года»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
16 мая, во второй гимназии города Южно-Сахалинска прошла торжественная церемония награждения лучших из лучших – «Ученик года». Этот конкурс давно стал традицией гимназии. Каждый год его участниками становятся учащиеся 7-11 классов. Это те, кто добился своим трудом успехов в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях.
«Мы много трудились в этом году, так же как и в предыдущие годы. Гимназия №2 держит высокую планку. Планку в учёбе, в спорте, в творчестве, в добре. Помимо всего прочего, в этом году мы реализовали много социальных проектов», - говорит директор гимназии Мария Чеснокова.
Лауреатам конкурса выдавали ленты с надписью «Ученик года», памятные подарки и дипломы. По итогам учебного года победителями конкурса стали: ученик 11 класса Юрий Маловичко и Екатерина Римская-Корсакова. Известно, что Юрий стал победителем второй год подряд.
«Хотелось бы отметить, что по праву эта гимназия считается одной из лучших в городе. Хотелось бы поблагодарить учителей, которые здесь работают и отдают всю свою энергию для того, чтобы эти прекрасные дети стояли сегодня на этой сцене. Я думаю, что оказаться лучшим в этом конкурсе – не главное. В любом случае, все кто здесь учится, заслуживают своего права считаться учащимися самой лучшей гимназии в городе», - сказал депутат городского Собрания Алексей Латыпов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:28 Сегодня На двух трассах Сахалина ввели ограничения для пассажирского транспорта
09:14 Сегодня На Сахалине пожарные за ночь потушили два автомобиля – в Поронайске и Холмске
09:45 Сегодня Судебные приставы и энергетики навестили должников в Холмске
10:31 Сегодня Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
17:03 9 Декабря На Сахалине впервые в истории пройдет чемпионат России по лыжным гонкам
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 10:31 Сегодня Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 Вчера Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





