09:30, 15 Мая 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинская команда вышла в полуфинал Тихоокеанской лиги КВН
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
«Сборная Сахалинской области» приняла участие в четвертьфинальных играх «Официальной Тихоокеанской лиги КВН ТТО АМиК». Свой репертуар самые веселые и находчивые команды Дальнего Востока презентовали жюри и зрителям в Хабаровске.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, ведущим четвертьфинала был Дмитрий Кожома (капитан команды КВН «Станция Спортивная», высшая лига КВН, г. Москва), а редакторами игр - Алексей Петренко (капитан команды КВН «Ботанический сад», высшая лига КВН, г. Хабаровск) и Игорь Ласточкин (капитан команды КВН «Днепр», высшая лига КВН, г. Днепропетровск).
На сцену вместе с сахалинцами вышли такие команды, как «Сборная Самих Себя», «Сборная МВД», «Гимназия», Золотой рог, Сборная ПГСХА, «Лионель Месси», «Дети зеленого города», «Сборная красивых парней», «Тамагочи», «Дощечка» и «Братья Армяне» и другие. Им предстояло определить тех, кто продолжит шутить уже в полуфинале.
Участникам было предложено два конкурса – приветствие и «биатлон». За спортивным термином скрыто задание, в котором команды в каждом круге выдают по одной шутке. После каждого круга жюри определяет наименее остроумную из них, уменьшая количество участников конкурса. Вроде бы конкурс не сложный, но это только на первый взгляд. Как построить тактику: использовать самые остроумные шутки сразу или оставить их для финальных раундов? Если приберечь перлы, то можно «вылететь» на ранних стадиях, не использовав свой искрометный юмор по полной программе. А можно выдать лучшие «шутки юмора» сразу, но к финалу остаться ни с чем.
Сборная Сахалинской области с этой задачей справилась. Она вошла в число счастливчиков, которые продолжат радовать зрителей своей находчивостью в полуфинале. Он состоится в сентябре в Хабаровске.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:45 Сегодня Судебные приставы и энергетики навестили должников в Холмске
09:14 Сегодня На Сахалине пожарные за ночь потушили два автомобиля – в Поронайске и Холмске
10:31 Сегодня Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
08:28 Сегодня На двух трассах Сахалина ввели ограничения для пассажирского транспорта

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
17:03 9 Декабря На Сахалине впервые в истории пройдет чемпионат России по лыжным гонкам
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
Выбор редакции
- 10:31 Сегодня Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 Вчера Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
- 17:04 12 Декабря В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





