Южносахалинцы могут принять участие в форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» в Красноярске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, руководителей предприятий и учреждений Южно-Сахалинска приглашают принять участие в 10-м специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор», который пройдет в Красноярске с 28 по 30 мая 2014 года при поддержке Национального антитеррористического комитета, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
Как сообщают в управлении внутренней политики администрации Южно-Сахалинска, ключевыми событиями форума станут научно-практическая конференция «Противодействие идеологии терроризма» и секционные заседания «Деятельность антитеррористических комиссий по созданию региональных систем противодействия идеологии терроризма», «Защита информационного пространства от распространения идеологии терроризма», «Профилактика экстремистских и террористических проявлений в молодежной среде». Традиционно пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов. Запланирована демонстрация специализированной техники.
Участие в форуме будет полезно руководителям различных предприятий и учреждений Южно-Сахалинска. Мероприятие позволит продемонстрировать производимую продукцию, технологии, услуги, заключить успешные сделки и установить прямые контакты с деловыми партнерами и потенциальными покупателями, а также определить перспективные направления бизнеса, освоить новые формы и методы работы по противодействию терроризму.
На форуме будет представлен обзор новаций и технических решений в области:
- технических средств и систем безопасности;
- инженерно-технических средств физической защиты;
- пожарной безопасности и средств безопасности при чрезвычайных ситуациях;
- аварийно-спасательного оборудования;
- транспорта;
- услуг безопасности;
- экипировки и индивидуальных средств защиты;
- информационной безопасности;
- специальных систем связи и управления;
- безопасности промышленного комплекса;
- безопасности объектов ТЭК.
Подробная информация и программа форума размещены на сайте http://www.krasfair.ru/events/security/. Телефон для справок в Красноярске - (391) 22-88-611, в Южно-Сахалинске - 300-809.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны
09:01 11 Сентября В России предложили пересмотреть содержание экзаменационных билетов на знание ПДД

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
Выбор редакции
- 10:34 10 Сентября На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
- 11:38 9 Сентября В детсаду "Семицветик" Южно-Сахалинска дошколятам объяснили разницу между мусором и отходами
- 11:13 8 Сентября В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?







