Открыт общероссийский конкурс на лучшую журналистскую работу по освещению мероприятий Федеральной целевой программы «Электронная Россия»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
9 октября открыт общероссийский конкурс на лучшую журналистскую работу по освещению мероприятий Федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010 гг.)». Конкурс организован общероссийской организацией журналистов «МедиаСоюз» при содействии Министерства РФ по связи и информатизации, а также Дирекции ФЦП «Электронная Россия». Как сообщили из пресс-службы МедиаСоюза, конкурс на лучшую журналистскую работу по освещению Федеральной целевой программы «Электронная Россия» проводится второй раз. По словам вице-президента МедиаСоюза Елены Зелинской, схема проведения конкурса в этом году останется прежней, основанной на системе мониторинга. В этом году в конкурсе участвуют работы, опубликованные с 1 января по 1 октября 2003 г. и отобранные в ходе мониторинга СМИ - центральных, региональных и отраслевых (IТ- и телекоммуникационные издания). В результате проведенного мониторинга к участию в конкурсе представлено около 600 материалов о федеральной целевой программе «Электронная Россия». Награждение участников конкурса будет проходить по трем номинациям: лучший материал в центральных СМИ, лучший материал в региональных СМИ, лучший материал в специализированных СМИ. В каждой номинации определяется один победитель. Победителям в номинациях вручаются ценные призы и подарки, а также дипломы Дирекции ФЦП «Электронная Россия». Кроме того, специальными дипломами будут отмечены СМИ, наиболее активно и профессионально освещавшие ход реализации программы «Электронная Россия». Награждение победителей конкурса состоится в первой половине декабря 2003 г. Е. Зелинская также отметила, что планируется продолжение конкурса в 2004 году, поэтому все материалы о программе «Электронная Россия», опубликованные с начала октября 2003 года, смогут принять участие в следующем конкурсе. Лучшие из этих работ будут отмечены дипломами и премиями. Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по телефонам (095) 2172403, e-mail: sivkov@ms.ru, а также в пресс-центре ФЦП «Электронная Россия» по телефону (095) 974 7664.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
09:36 27 Января В автобусах Южно-Сахалинска участились случаи падения пассажиров
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
Выбор редакции
- 08:21 Сегодня На Сахалине прошла встреча, приуроченная ко Дню памяти Пушкина
- 09:42 Вчера За выходные на сахалинских дорогах автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителей
- 12:28 30 Января Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?








