Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 03:30
92,13|98,71|66,91
09:54, 14 Февраля 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

На Сахалине продолжается первенство России по мини-футболу среди любительских команд

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Продолжается первенство России по мини-футболу среди любительских команд (Сахалинская область). Свой очередной матч провел 9 февраля серебряный призер прошлогоднего первенства корсаковский «Водник». В тот день он встретился с «Вувузелой» (Ю-С), идущей на третьем месте.

К сожалению, к этому матчу корсаковская команда по целому ряду причин лишилась многих игроков (будем надеяться, что на короткое время). Невозможность сделать замену, чтобы вовремя выпустить на поле свежего игрока, сказалась на характере этой непростой встречи. В течение всего матча «Водник» при всем желании не мог держать высокий темп игры, который обычно являлся его визитной карточкой.

 

Соперник же, в свою очередь, оказал очень достойное и грамотное сопротивление. Итогом матча стала результативная ничья – 4:4. Отметим лучшего бомбардира корсаковцев Александра Рец, который на этот раз сделал «покер», то есть забил 4 мяча. «Водник» после этой игры по-прежнему идет на втором месте, сохраняя очень хорошие шансы на серебряные медали. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?