На Сахалине продолжается первенство России по мини-футболу среди любительских команд
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Продолжается первенство России по мини-футболу среди любительских команд (Сахалинская область). Свой очередной матч провел 9 февраля серебряный призер прошлогоднего первенства корсаковский «Водник». В тот день он встретился с «Вувузелой» (Ю-С), идущей на третьем месте.
К сожалению, к этому матчу корсаковская команда по целому ряду причин лишилась многих игроков (будем надеяться, что на короткое время). Невозможность сделать замену, чтобы вовремя выпустить на поле свежего игрока, сказалась на характере этой непростой встречи. В течение всего матча «Водник» при всем желании не мог держать высокий темп игры, который обычно являлся его визитной карточкой.
Соперник же, в свою очередь, оказал очень достойное и грамотное сопротивление. Итогом матча стала результативная ничья – 4:4. Отметим лучшего бомбардира корсаковцев Александра Рец, который на этот раз сделал «покер», то есть забил 4 мяча. «Водник» после этой игры по-прежнему идет на втором месте, сохраняя очень хорошие шансы на серебряные медали.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
17:16 4 Июня Подросток на Сахалине разбил камнем стекло и угнал автомобиль
13:21 5 Июня Из-за повреждения на сетях в районе ул. Колодезной в Южно-Сахалинске ограничат водоснабжение
09:40 5 Июня Сотрудники автоинспекции пресекли 155 нарушений ПДД на Сахалине за сутки

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
12:33 13 Мая Житель Сахалина за государственную измену отправится в колонию на 17 лет
Выбор редакции
- 10:55 9 Июня Сахалинские чир-спортсменки завоевали серебро в Новосибирске и бронзу в Самаре
- 09:57 8 Июня В Южно-Сахалинске представили расширенное переиздание книги «Маяки Сахалина и Курильских островов»
- 12:16 5 Июня Сахалинский каратист Константин Коковуров завоевал бронзу чемпионата Европы
- 12:09 4 Июня На Сахалине открыли выставку редких книг к 160-летию словаря Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





