Директор СДЮСШОР по восточным видам единоборств отметит 50-летний юбилей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
11 января исполняется 50 лет директору СДЮСШОР по восточным видам единоборств Леониду Александровичу Киму. К своему юбилею он подходит с множеством творческих идей и планов.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, спортивная школа ВВЕ является самой плодотворной в Сахалинской области. Каждый месяц островные каратисты становятся обладателями медалей на соревнованиях различного уровня. Так, в 2013 году победные телеграммы приходили на Сахалин из Баку, и Владивостока, Волжского и Гвадалахары, Новосибирска и Омска, Пусана и Сочи. С блеском проявили себя на татами Данил Уфимцев, Владислав Ин, Марат Лаврик, Данил Кучин, Александр Ушаков и многие другие воспитанники спортивно школы восточных видов единоборств, которая в свое время была открыта благодаря усилиям Леонида Александровича.
Коллектив министерства спорта, туризма и молодежной политики поздравляет именинника с юбилеем! Желает счастья, благополучия, здоровья, успехов, дальнейшей плодотворной работы на благо островного спорта!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 10:11 11 Июля В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
- 10:59 9 Июля Погоня в Долинске закончилась аварией с пострадавшими
- 14:57 7 Июля VI Фестиваль театров Дальнего Востока завершился в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?