Прошел 20-й «Турнир памяти» по волейболу в сахалинском Корсакове
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Корсакове в двадцатый раз прошел открытый мемориальный турнир по волейболу «Турнир памяти». Он традиционно посвящен памяти ушедших из жизни Евгения Сажина, Романа Ри и Ким Ман Хена (Андрея Ивановича), приложивших немало усилий для развития волейбола. В соревнованиях участвовали три женских и четыре взрослых команды.
У мужчин лучшей стала команда Корсакова, на втором месте «Эко +», а замкнула тройку сильнейших команда «СахГУ», которую в преддверии мемориала относили к числу фаворитов.
А у женщин лучшими стали команды Сахалинского государственного университета «СахГУ-1» (1-е место) и «СахГУ -2» (2-е место). Бронза досталась хозяйкам мемориала. Призов лучших игроков «Турнира памяти» были удостоены Алексей Волков (Корсаков), Евгений Сумский («Эко+»), Пак Тон Вон (Константин Петрович) («СахГУ»), Екатерина Емельянова («СахГУ-1»), Наталья Смирнова («СахГУ-2»), Ольга Колесниченко (Корсаков).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

13:11 28 Апреля Более 28 тысяч жителей Южно-Сахалинска вышли на субботники в апреле 2026 года
16:06 28 Апреля В Южно-Сахалинске волонтеры раздали 500 георгиевских лент
13:00 27 Апреля В Южно-Сахалинске пройдет конференция "Родная речь"
15:54 27 Апреля Суд взыскал с администрации Южно-Курильска 10 тысяч рублей за укус безнадзорной собаки

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
Выбор редакции
- 12:16 30 Апреля На Сахалине проходит акция "Всё для фронта! Всё для победы!"
- 09:53 30 Апреля Сахалинские саватисты привезли пять медалей с чемпионата России
- 11:48 29 Апреля Более 130 жителей с инвалидностью нашли работу в Сахалинской области за четыре месяца
- 13:11 28 Апреля Более 28 тысяч жителей Южно-Сахалинска вышли на субботники в апреле 2026 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





