Сахалинская область получит софинансирование на выплаты многодетным семьям в 2014 году
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил перечень субъектов РФ, в отношении которых в 2014 году будет осуществляться софинансирование расходов на ежемесячные денежные выплаты семьям при рождении третьего ребенка, сообщается на сайте ИА REGNUM.
По данным Минтруда России, ежемесячная денежная выплата нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребёнком возраста трех лет, предусмотренная Указом президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г., с 1 января 2013 года установлена в 65 субъектах Российской Федерации.
Согласно правилам предоставления субсидии из федерального бюджета на софинансирование выплаты в утверждаемый ежегодно перечень включаются субъекты Российской Федерации, в которых величина суммарного коэффициента рождаемости ниже средней по Российской Федерации, а также регионы с естественной и миграционной убылью населения.
В этом году, в соответствии с подписанным распоряжением, в перечень включен 51 регион, в том числе и Сахалинская область.
Реализация распоряжения, сообщили в правительстве РФ, позволит регионам с неблагоприятной демографической ситуацией осуществлять поддержку семей при рождении третьего ребёнка или последующих детей, направленную на создание условий для повышения рождаемости.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:43 Вчера Школы Южно-Сахалинска приняли участие во Всероссийских антитеррористических учениях
- 16:12 Вчера Историческое наследие «Артека» теперь в Сахалинской библиотеке
- 14:35 Вчера Сварка оптоволокна в действии: мастер-классы «Ростелекома» на форуме «ОстроVa»
- 13:52 Вчера Комфорт для семей: финальные штрихи по благоустройству в 9-м микрорайоне
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





