Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 08:48
92,26|99,71|66,91
10:28, 28 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» состоялась церемония посвящения в нефтяники молодых специалистов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Приветствуя виновников торжества, генеральный директор ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» Сергей Дряблов напомнил собравшимся, что островное нефтегазодобывающее предприятие – одно из старейших среди дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть». Очень символично, что новоиспеченные нефтяники вливаются в дружный коллектив в юбилейный год 85-летия предприятия.

фото_молодые_специалисты_13_2.jpg

- Вы молоды, а значит, обладаете  энергией, инициативой, активной жизненной позицией. Вы получили современное образование, основанное на последних достижениях науки и производственной практики. Именно вы и ваши ровесники можете и должны проводить в своих трудовых коллективах работу, направленную на повышение чувства личной ответственности за результаты общего труда. Этого ожидают от вас и старшие товарищи по работе, и руководство  «Сахалинморнефтегаза», - отметил Сергей Дряблов.  

Также с поздравлениями и напутствиями к молодым специалистам обратились глава городского округа «Охинский» Александр Шкрабалюк, директор филиала ООО «РН-Сервис» в Охе Борис Тарасов, Почетный нефтяник, Почетный гражданин города Оха Виктор Кнутов и другие.

Вчерашние выпускники вузов, а ныне полноправные работники нефтегазовой промышленности Сахалина торжественно поклялись исполнять свой долг, посвятить свои знания и умения служению нефтяной отрасли Сахалина и России, использовать свои знания во благо человека, природы, Отечества и компании «Роснефть», постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции нефтяников.

Как рассказали ТИА «Острова» в ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», завершилось праздничное мероприятие поздравлением от будущих преемников сегодняшних молодых специалистов – учащихся «Роснефть-класса» Охинской средней школы №1. 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?