30 Марта 2024
Сейчас 00:55
92,37|99,53|66,91
16:33, 25 Октября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В сахалинском Невельске прошел ежегодный турнир городского округа по волейболу «Золотая осень»

В Невельске с 15 по 23 октября в спортивном комплексе по ул.Яна Фабрициуса 4, прошел ежегодный турнир городского округа по волейболу  «Золотая осень» среди мужских и женских команд.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в турнире приняли участие семь мужских и две женские дружины. У представительниц прекрасного пола золотые медали завоевали спортсменки СОШ №2 Невельска. Второе место заняла команда «ДЮСШ» села Горнозаводск. В мужском противостоянии медали высшей пробы были вручены сборной «Рабочий-1». Вторую строчку турнирной таблицы заняли волейболисты команды «Служба г.Невельск». Тройку призеров замкнула дружина «Ветеран». За чертой призеров остались команды «Олимп», «ПУ № 5»-1 (с.Горнозаводск), «Волна» СОШ № 2 и «ПУ № 5»-2 (с.Горнозаводск).

волейбол-невельск-12.JPG

Лучшими игроками турнира были признаны: Алексей Кравчинский – («Ветеран»), Александр Шешуков («Служба в г.Невельск») и Султан Калмурзаев («Рабочий – 1»).

волейбол-невельск-15.JPG

Победителей турнира наградили переходящим кубком, дипломом и медалями. Призерам соревнований были вручены дипломы и медали соответствующих степеней. Команды учебных заведений отмечены почетными грамотами и денежными призами местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».