Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 13:32
93,44|99,58|66,91
12:46, 15 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Совет директоров городских и районных домов культуры пройдет в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Совет директоров городских и районных домов культуры по теме «Управление культурно-досуговыми учреждениями в современных условиях» состоится 28-31 октября 2013 года. Областной центр народного творчества совместно с Областными курсами повышения квалификации работников культуры и искусства распределили программу совета директоров на два дня.

Как рассказали ТИА «Острова» в Сахалинском Областном центре народного творчества, совет будет проведен в литературно-музыкальной гостиной Сахалинской областной универсальной научной библиотеки и в здании Областных курсов повышения квалификации. Перед участниками выступят работники культурно-досуговой сферы, профилирующих государственных учреждений и преподаватели высших учебных заведений.

В программе совета – лекции по инноватике и современным формам работы, коммуникабельности и конфликтологии, дисциплине труда и трудовым конфликтам. Ожидаются представители всех 18 районов области – директоры и ведущие специалисты городских и районных домов культуры и досуговых центров.

Совет директоров – регулярное мероприятие Областного центра народного творчества, которое проводится два раза в год.  Его программа обычно состоит из образовательных лекций, практикумов, круглых столов и обсуждений актуальных вопросов. Проводятся также выездные советы директоров, где работники отдельных культурно-досуговых учреждений области делятся опытом работы со своими коллегами. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?