Тихоокеанское
информационное агентство
16 Апреля 2024
Сейчас 21:41
93,59|99,79|66,91
15:31, 9 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В сахалинском Корсакове стартует муниципальный конкурс «Женщина года- 2013»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Представительниц прекрасной половины портового города приглашают принять участие в конкурсе «Женщина года». На территории Корсаковского городского округа муниципальный конкурс пройдет с 1 ноября по 1 декабря 2013 года.

Ежегодный конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к роли женщины в обществе, поддержки инициатив общественных объединений, признания заслуг женщин в различных сферах деятельности, рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО.

В конкурсе могут принять участие жительницы Корсаковского городского округа не моложе 18 лет. Заявки принимаются как по собственной инициативе конкурсантки, так и по предоставлению кандидатуры от трудового коллектива, родственников или других лиц, организаций.

Попробовать свои силы можно в следующих номинациях:

- лидер общественного движения;

- хранительница семейного очага;

- сестра милосердия;

- королева спорта;

- деловая женщина;

- женщина-культура и духовность;

- мастерица-рукодельница.

Организатор конкурса – департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа. К критериям оценки участниц относятся успехи в различных сферах деятельности, в воспитании детей, а также активное участие в социальных программах или благотворительных мероприятиях. 

Для участия в конкурсе необходимо подать в департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, д. 41, каб. № 21, тел. 4-05-12 подробную характеристику с места работы, где указаны основные достижения конкурсантки в текущем году, а также заявку-анкету на участие в конкурсе по форме.

Подача заявок-анкет осуществляется до 25 ноября. Победители и лауреаты смогут принять участие в областном этапе конкурса «Женщина года». Их имена станут известны к 25 декабря.

Подробнее ознакомиться с условиями проведения муниципального конкурса «Женщина года» можно в Положении, утвержденном постановлением мэра Корсаковского городского округа от 08.11.2012 № 1351.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?