Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 04:45
92,51|98,91|66,91
14:34, 19 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Сотрудники ОАО «СКК» присоединились к акции по сбору денежных средств в помощь пострадавшим от наводнения жителям Дальнего Востока

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудники ОАО «Сахалинская Коммунальная Компания» присоединились к акции по сбору денежных средств в помощь  пострадавшим от наводнения  жителям Дальнего Востока.

По договоренности с Объединением РаЭл (Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики) и «Всероссийским Профсоюзом» сотрудники ОАО «Сахалинская Коммунальная Компания» собрали  денежные средства для  пострадавших от наводнения, которые были перечислены  в благотворительный фонд «Сопричастность».

- Сотрудники нашего  предприятия не могли оставаться равнодушными к беде своих сограждан, пострадавших от стихии. Каждый сотрудник «Сахалинской Коммунальной Компании» перечислил в благотворительный фонд определенную сумму из собственной заработной платы. Таким образом, нам удалось собрать 128 тысяч рублей. Масштаб бедствия велик, и преодолеть его можно лишь объединив усилия всех, - сказал Владимир Зайцев генеральный директор ОАО «Сахалинской Коммунальной Компании»

 

Средства будут распределяться на мероприятия, связанные с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации и среди граждан, рассказали ТИА «Острова» в ОАО «Сахалинской Коммунальной Компании».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?