Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 21:57
92,59|100,27|66,91
10:34, 9 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Журналисты Сахалина и Курил участвуют в Четвертом ежегодном конкурсе «Доверие»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Журналисты Сахалина и Курил еще могут успеть принять участие в Четвертом ежегодном конкурсе «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2013 году.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, цель творческого состязания – привлечь внимание областных и районных средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению социальной и пенсионной тематики, а также повысить уровень информированности населения островов о пенсионной системе России.

Участниками конкурса могут стать авторы лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов. Жюри рассмотрит работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 31 октября 2013 года, и определит победителей в 18 номинациях.

Положением о конкурсе предусмотрены номинации "Лучшему автору" (печатные и интернет СМИ), "Лучшему тележурналисту", "Лучшему радиожурналисту", "За лучшее освещение темы "Программа государственного софинансирования пенсий", "За лучшее освещение темы по формированию накопительной части пенсии", "За лучшее освещение темы "Материнский капитал" и "Совершенствование пенсионной системы", "За вклад в повышение уровня пенсионной грамотности населения" и др.

Работы для участия в конкурсе направляются в адрес комиссии по электронной почте [email protected] или по адресу: 101000, Москва, Потаповский пер., д.5 стр.2, офис 306 Фонд "Народная инициатива" с пометкой "Конкурс "Доверие".

Победители будут приглашены на церемонию награждения, которая состоится в Москве. Им будут вручены дипломы первой, второй и третьей степени и призы.

Инициатором конкурса является Пенсионный фонд Российской Федерации, организаторами - Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов, ряд общественных организаций и Фонд "Народная инициатива".

 

Более подробно с информацией об условиях участия и сроках проведения конкурса "Доверие" можно ознакомиться на официальном сайте ПФР и на Facebook.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?