Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 02:46
92,13|98,71|66,91
07:31, 30 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

ВИДЕО. Сахалинские сотрудники Росбанка помогли собраться в школу двум юным островитянам

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сотрудники операционного офиса «Сахалинский» Дальневосточного филиала Росбанка приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». 

РОСБАНК 1.jpg

Как сообщил ТИА «Острова» региональный директор Дальневосточного филиала Сергей Белавин, головной офис компании и его региональные филиалы в преддверии нового учебного года по сложившейся         традиции организуют сбор школьных принадлежностей для детей из сиротских учреждений и детей из малообеспеченных семей. Сахалинские сотрудники Росбанка в этом году присоединились к акции уже в четвертый раз. Участниками благотворительного мероприятия стали два островных офиса – в Корсакове и Южно-Сахалинске. 

РОСБАНК 2.jpg

«Общими усилиями мы помогли будущей первокласснице Алине из Южно-Сахалинска подготовиться к школе и приобрели для нее необходимые школьные принадлежности. Это всевозможные краски, линейки, фломастеры, тетрадки и прочее, в общем, все, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в процессе обучения. Надеемся, что собранные с нашей помощью в школу дети закончат этот учебный год с радостью и отличными оценками в дневниках»  - сообщил Сергей Белавин.   

РОСБАНК 3.jpg

Благодаря сотрудникам другого офиса Росбанка, школьные принадлежности были вручены 10-летнему Данилу из Корсакова. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?