15:35, 26 Августа 2013 | Новости политики Сахалина и Курил
Сахалинский губернатор обсудил с руководством «Аэрофлота» брендирование новой авиакомпании
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На состоявшейся в Москве встрече Александра Хорошавина и Виталия Савельева речь шла о брендировании новой авиакомпании, выборе ее названия и логотипов, сообщает ТИА «Острова» с ссылкой на пресс-службу губернатора Сахалинской области.
«Сахалинские авиатрассы» - одна из немногих дальневосточных авиакомпаний, не только сохранившая, но и приумножившая свой потенциал в последние годы. Областные власти, понимая особую роль «САТ» в осуществлении воздушных перевозок как на территории единственного в стране островного региона, так и за его пределами, приняли решение о дальнейшей поддержке авиакомпании.
В ходе встречи Александра Хорошавина и Виталия Савельева были достигнуты окончательные договоренности о приобретении у «Аэрофлота» в собственность Сахалинской области 49 процентов акций авиакомпании «Сахалинские авиатрассы». Ожидается, что данная процедура завершится в октябре этого года, в результате чего регион получит возможность активнее вкладывать собственные средства в развитие авиакомпании.
Губернатор Сахалинской области и генеральный директор «Аэрофлота» также обсудили вопросы приобретения для единой дальневосточной авиакомпании воздушных судов, организации пассажирских перевозок.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают
10:59 19 Сентября Рыбу, добытую у берегов Сахалина, начали тщательнее проверять на радиацию
15:43 20 Сентября В Сахалинской области количество вакансий в пять раз превышает число соискателей- 15:32 21 Сентября На Сахалин прибыли мировые звезды плавания для участия в "СахМастерс-2023"
- 11:27 18 Сентября 49 километров дорог построят на Сахалине
16:17 8 Сентября В Южно-Сахалинске вводятся временные ограничения движения на перекрестах пр. Мира с ул. Поповича и ул. Емельянова
15:52 31 Августа Новый аэровокзал Южно-Сахалинска впервые принял рейс "Королевы неба"
16:42 24 Августа В День города южносахалинцы смогут увидеть Владимировку в миниатюре
15:20 4 Сентября В аэровокзальном комплексе Южно-Сахалинска установили стеллаж для обмена книгами
Выбор редакции
- 15:40 Вчера Рисунок с морскими обитателями украсил фасад трансформаторной подстанции в одном из дворов Южно-Сахалинска
- 15:32 21 Сентября На Сахалин прибыли мировые звезды плавания для участия в "СахМастерс-2023"
- 16:26 20 Сентября Водителей в Южно-Сахалинске призывают объезжать участок ул. Карьерной по проспекту Мира
- 10:59 19 Сентября Рыбу, добытую у берегов Сахалина, начали тщательнее проверять на радиацию
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца

Аналитика
09:37 12 Июля Безопасно ли подключаться к открытой сети Wi-Fi?
12:05 14 Мая Мэрия Южно-Сахалинска заявила, что при развитии застроенных территорий прежде всего учитываются интересы людей
11:59 13 Мая На Сахалине пройдет климатическая неделя
10:25 4 Мая Сахалинские приставы призывают островитян быть бдительными
Опрос
Как вы сейчас сохраняете сбережения?