Пьяная женщина едва не попала под поезд на Сахалине
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В дежурную часть Сахалинского ЛО МВД России на транспорте 16 июля поступило сообщение, что в зоне повышенной опасности, на 64 км перегона станция Холмск северный – станция Холмск сортировочный, машинист грузового поезда № 3007 применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека.
Как сообщили в пресс-службе Сахалинского ЛО МВД России на транспорте, пострадала жительница Холмска, 57 лет, которая пыталась пройти через железнодорожные пути. У женщины рваные раны на лице и предположительно черепно-мозговая травма, для точного диагноза пострадавшая направлена в центральную районную больницу имени Мичурина в Холмск.
По предварительной версии женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Из объяснений пострадавшей выяснилось, что увидев приближающийся поезд, она отпрыгнула, споткнулась и ударилась об землю. По данному факту проводится проверка.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:41 Вчера Южно-сахалинский журнал «Слово» публикует произведения участников СВО
- 16:23 Вчера Второй этап благоустройства привокзальной площади в Ногликах почти завершён
- 15:59 Вчера В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года
- 15:23 Вчера МТС запустил доступ к зарубежным сервисам Spotify, Netflix и другим для жителей Южно-Сахалинска
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





