10:14, 17 Июля 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске продолжается Турнир по футболу «Город спорта»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
15 июля на футбольном поле СОШ №1 состоялся 2-й этап турнира среди дворовых команд по футболу «Город спорта», приуроченный празднованию окончания Второй мировой войны и освобождения Сахалина и Курильских островов. Участие в играх приняли 5 дворовых команд - МФК «Троицкое», «Мечта», «Черемушки», «Южный-41» и «Динамо» из пл.р-н Луговое.
В этот день удача была явно не на стороне команды «Черемушки», которая дважды потерпела поражение от своих соперников: сначала от команды «Южный-41» со счетом 1:6, а затем и от команды «Динамо» (Луговое), которая со счетом 9:3 отправила «черемушинцев» на скамейку запасных.
Напряженной состоялась встреча команд «Мечта» и МФК «Троицкое» - на протяжении всей игры «Мечта» стойко держала лидерство, но все же во втором тайме «Троицкое» сумела взять инициативу в свои руки и начала активно сокращать разрыв в счете. В итоге по истечении времени матча, несмотря на большое старание ребят из Троицкого, счет встречи составил 5:6 в пользу команды «Мечта».
Очередные игры Турнира «Город спорта» любители футбола смогут увидеть сегодня в 11:00 на спортивной площадке СОШ №1 (ул.Амурская, 121), рассказали ТИА «Острова» в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 10:11 Вчера В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
- 10:59 9 Июля Погоня в Долинске закончилась аварией с пострадавшими
- 14:57 7 Июля VI Фестиваль театров Дальнего Востока завершился в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?