Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске продолжается муниципальный этап ежегодного конкурса «Подъезд образцового содержания». Жители островной столицы уже могут принять участие в выборе лучшего проекта преображения мест общего пользования – для этого достаточно открыть мобильное приложение «Острова.65» и отдать свой голос за понравившийся вариант. Голосование стартует 21 сентября и продлится по 30 сентября включительно.
В этом году за звание лучшего поборются два подъезда. Первый претендент находится по адресу: улица Комсомольская, дом 111, подъезд № 1 – эта заявка участвует в номинации «Самый зеленый подъезд». Второй участник расположен на улице Анивской, 76, подъезд № 2 – он также заявлен в той же номинации. Конкурс «Подъезд образцового содержания» проводят в Южно-Сахалинске каждый год, и ежемесячно горожане выбирают самые уютные, современные и оригинальные подъезды. Те, кто наберёт наибольшее число голосов по итогам месяца, затем представят город уже на областном этапе.
Как рассказали ТИА «Острова» в администрации Южно-Сахалинска, победителей определит экспертное жюри сразу в четырёх номинациях. Помимо «Самого зеленого подъезда», комиссия отметит лучших в категориях «Самый уютный подъезд», «Самый технологичный подъезд» и «Самый креативный подъезд». Голосование в приложении доступно для всех жителей города, и организаторы призывают горожан активнее участвовать в выборе – ведь именно жильцы лучше всех знают, какие подъезды действительно заслуживают звания образцовых.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
17:37 8 Октября Музей книги Чехова приглашает на выставку "Северный рай"
09:18 9 Октября Сахалинские аграрии за восемь месяцев произвели продукции на 6,9 млрд рублей
11:40 7 Октября Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
Выбор редакции
- 12:20 Вчера Сахалинские студентки техникума сервиса изучили семь танцевальных стилей
- 09:18 9 Октября Сахалинские аграрии за восемь месяцев произвели продукции на 6,9 млрд рублей
- 17:37 8 Октября Музей книги Чехова приглашает на выставку "Северный рай"
- 11:40 7 Октября Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






