За сутки на Сахалине задержали 23 водителя без прав
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За прошедшие сутки на Сахалине произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Сотрудники Госавтоинспекции в ходе профилактических мероприятий пресекли 174 нарушения правил дорожного движения.
Как сообщили ТИА «Острова» в региональном управлении Госавтоинспекции, инспекторы задержали и отстранили от управления транспортными средствами двух водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения. Кроме того, полицейские задержали 23 водителя, которые не имеют права управления транспортными средствами либо лишены такого права по решению суда.
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности трёх водителей за выезд на встречную полосу. Одного водителя наказали за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке. Инспекторы выписали протоколы на 19 водителей за тонировку на стёклах. Трёх водителей привлекли к ответственности за управление транспортными средствами при наличии технических неисправностей. Четыре водителя нарушили требования дорожных знаков и правила стоянки. Ещё один водитель получил штраф за нарушение правил перевозки детей.
Сотрудники Госавтоинспекции составили 20 административных материалов на водителей, которые не уплатили административные штрафы по линии Госавтоинспекции в установленный срок. Инспекторы задержали и поместили на специализированную стоянку 18 автомобилей. Стационарные комплексы фото- и видеофиксации зафиксировали 3329 нарушений правил дорожного движения.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

09:03 Сегодня Почти четыре сотни патронов и 750 граммов пороха изъяли полицейские у двух сахалинцев
09:11 Сегодня 3335 нарушений правил дорожного движения зафиксировали камены на Сахалине за сутки
09:41 Сегодня На Сахалине торжественно завершится фестиваль авангарда
10:36 Сегодня Жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают за камбалой по 60рублей за килограмм

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 09:41 Сегодня На Сахалине торжественно завершится фестиваль авангарда
- 12:02 Вчера Сахалинский музей открывает выставку культового литья Приуралья IV–XIII веков
- 11:09 Вчера Юные сахалинцы получили награды за рисунки любимых районов
- 10:24 13 Мая Южно-Сахалинский симфонический оркестр завершит сезон большим концертом
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









