В сахалинской области прием заявок на участие в конкурсе «Женщина года – 2011» подходит к концу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе «Женщина года-2011». Напомним, конкурс реализуется под патронатом губернатора Сахалинской области А. Хорошавина, он стартовал 9 ноября 2011 года.
Мероприятие нацелено на привлечение общественного внимания к роли женщин в обществе, поддержку инициатив общественных объединений, признание заслуг женщин островного региона в различных сферах жизни.
Как сообщается на официальном сайте правительства Сахалинской области, в конкурсе могут участвовать жительницы островного региона не моложе 18 лет. Желающие могут принять участие в конкурсе по собственной инициативе путем самовыдвижения, по представлению коллектива предприятия, учреждения, организации либо по представлению других лиц (членов семьи, клиентов, партнеров, органов местного самоуправления, общественных организаций и т.д.). Участница может подать одну заявку-анкету для участия в одной номинации.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лидер общественного движения», «Хранительница семейного очага», «Сестра милосердия», «Королева спорта», «Деловая женщина», «Женщина – культура и духовность» и «Мастерица-рукодельница».
Критериями оценки конкурсанток являются выдающиеся результаты в различных сферах деятельности, в воспитании детей, а также активное участие в социальных программах или благотворительных мероприятиях.
Подача заявок на участие в конкурсе завершится 25 января, его победители будут определены к 12 февраля. Церемония награждения победительниц и лауреаток состоится в канун Международного женского дня – 8 Марта.
С более подробной информацией о проведении областного конкурса «Женщина года-2011» можно ознакомиться на официальном сайте правительства Сахалинской области в разделе «Общество и политика»/«Конкурсы»/ «Информационное письмо о проведении областного конкурса «Женщина года-2011».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня МТС запускает мониторинг производственных газов для повышения безопасности на предприятиях Сахалина
09:42 Сегодня Почти половина россиян управляют финансами своих пожилых родственников
10:19 Сегодня Южно-Сахалинск минимизировал риски от циклона благодаря системной работе
11:00 Сегодня Томаринская прокуратура следит за смертельным инцидентом в затопленном доме
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:35 21 Августа В преддверии празднования вводятся временные ограничения движения и парковки транспорта
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
Выбор редакции
- 17:46 Сегодня 26 сахалинцев и курильчан получили финансирование на открытие своего дела
- 16:07 Сегодня Специалисты завершают установку оборудования на новой газовой котельной
- 15:26 Сегодня Семья из аварийного дома получит помощь в ремонте и переезде
- 13:33 Сегодня В Южно-Сахалинске открывают группы кратковременного пребывания для малышей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





