В Южно-Сахалинске закончилась Благотворительная акция «Журавлик на счастье»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В торговом комплексе «Сити-Молл» состоялась благотворительная акция Журавлик на счастье! Благотворительная акция «Журавлик на счастье» включает в себя реализацию программы «Дети-детям», основанную на уроках добра и милосердия.
Благотворительная акция «Журавлик на счастье» охватывает учащихся начальных классов общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, православных воскресных школ города Южно-Сахалинска. Ребята делают бумажных журавликов, ангелочков, рождественские звезды, и в предрождественские дни реализуют их в людных местах за символическую сумму в 10 рублей. Собранные деньги идут на подарки для детей детских домов и реабилитационных центров.
Акция дает возможность жителям и гостям нашего города проявить свое милосердие и заботу об обездоленных детях и внести свой скромный вклад в копилку добрых дел! Бумажный журавлик - символ добра, счастья и света! Журавлик и ангелочки, сделанные руками ребенка - особый подарок!
Мы все с нетерпением ждем новогодние праздники - время чудес, радости и подарков! Но не все могут провести новогоднюю ночь в кругу семьи, но не у каждого она есть.
Акция «Журавлик на счастье» дает возможность каждому человеку подарить частицу своего сердца маленькому ребенку, которому не досталось родительского тепла! Пусть тепло ваших сердец согреет ребятишек в эти Рождественские дни! Спешите делать добро!
Ассоциация православных учителей сахалинской области благодарит всех, кто поддержал акцию в этом году, откликнулся и принял участие в акции "Журавлик на счастье"!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:11 18 Февраля Не менее 6 выстрелов: в Южно-Сахалинске на автомобильной стоянке расстреляли мужчину

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





