00:17, 6 Ноября 2011 | Новости общества Сахалина и Курил
20 лет исполнилось со дня первого полета авиакомпании «Трансаэро»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Дорогие друзья!
Этот ноябрь – месяц нашего большего юбилея. Ведь 5 ноября исполняется 20 лет со дня первого полета авиакомпании «Трансаэро».
У нас есть все основания гордиться достигнутыми за два десятилетия успехами. Начав с нуля, не участвуя в приватизации государственной собственности, «Трансаэро» сумела стать второй крупнейшей авиакомпанией России. Она вошла в число десяти самых безопасных авиакомпаний мира, а также в десятку крупнейших мировых перевозчиков на маршрутах туризма и отдыха. «Трансаэро» создала постоянно обновляющийся самый большой в России, СНГ и Восточной Европе парк широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетов. Наша компания является единственным в этом регионе эксплуатантом пассажирских самолетов Боинг-777 и Боинг-747.Маршрутная сеть «Трансаэро» продолжает расширяться и сегодня охватывает свыше 130 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. Ее развитие идет как из Москвы и Санкт-Петербурга, так и из регионов Центральной России, Урала, Сибири и Дальнего Востока.
Все эти годы мы работали для вас – наших пассажиров. Верные духу инновационности, мы первыми в России предложили вам современные самолеты Боинг, международные стандарты обслуживания на внутренних рейсах, в том числе бизнес-класс, гибкую систему тарифов и скидок на билеты, программу поощрения лояльности часто летающих клиентов, продажу электронных билетов и регистрацию на рейсы через Интернет. Мы постоянно совершенствуем самые современные технологии, делающие ваши воздушные путешествия все более доступными и комфортабельными.
20 лет – прекрасный возраст. Мы одержали много побед, но главные, и я в этом уверена, у нас еще впереди. Для дальнейшего успешного развития у нас есть все – огромный потенциал, прекрасная команда профессионалов и, конечно же, доверие наших пассажиров, которым мы бесконечно дорожим.
Я от всей души поздравляю вас, дорогие друзья, с нашим общим праздником и желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья и новых полетов с авиакомпанией «Трансаэро».
Генеральный директор
авиакомпании «Трансаэро»,
Ольга Плешакова
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





