На Сахалине проводится допотбор на получение субсидий для возмещения части затрат на подключение к электросетям
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Региональная энергетическая комиссия Сахалинской области сообщает о проведении дополнительного отбора субъектов малого предпринимательства и юридических лиц, включенных в перечень организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области на получение субсидии для возмещения части затрат на подключение к электрическим сетям, из средств бюджетов.
Дополнительный отбор проводится согласно пункту 9 постановления правительства Сахалинской области от 3 марта 2011 г. #57 «Об утверждении правил предоставления в 2011 году субсидий для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства и юридических лиц, включенных в перечень организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области, на подключение к электрическим сетям».
Хозяйствующим субъектам необходимо обратить внимание на тот факт, что постановлением правительства Сахалинской области от 25 мая 2011 г. #192 внесены изменения в вышеуказанное постановление (сайт: http://rec.admsakhalin.ru, раздел Целевые программы – Постановление правительства Сахалинской области от 3 марта 2011 г. #57 «Об утверждении правил предоставления в 2011 году субсидий для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства и юридических лиц, включенных в перечень организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области, на подключение к электрическим сетям» (в редакции постановления правительства Сахалинской области от 25.05.2011 #192).
Субъектам малого предпринимательства и юридическим лицам, включенным в перечень организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области, изъявившим желание участвовать в проведении дополнительного отбора на получение субсидий для возмещения части затрат на подключение к электрическим сетям, необходимо подать заявки и документы до 12 октября в региональную энергетическую комиссию Сахалинской области по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского 15, офис 327; телефон 72-84-49, сообщили ТИА «Острова» в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:11 18 Февраля Не менее 6 выстрелов: в Южно-Сахалинске на автомобильной стоянке расстреляли мужчину

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





