Сейчас 11:33
91,31|98,47|66,91
09:47, 20 Июня 2011 | Новости спорта Сахалина и Курил

Южно-сахалинский «Гигант» не удержал титул чемпиона области по футболу

Очередной чемпионат Сахалинской области по футболу, в котором на сей раз принимает участие всего лишь шесть команд, стартовал 19 июня. Корсаковский «Водник» в этот день принимал прошлогоднего чемпиона области – команду «Гигант» из Южно-Сахалинска. Сопротивления гостей хватило только на первый тайм. Во второй половине встречи хозяева поля трижды поразили ворота «южан». Сначала последовали два пенальти (назначенных за игру защитника рукой и за снос нападающего «Водника» Сергея Дедова в пределах штрафной площадки), уверенно реализованные Евгением Мордовцевым. Через считанные минуты игроки «Гиганта» отыграли один мяч, но все их надежды на ничью перечеркнул сольный проход Дедова: ворвавшись в штрафную, Сергей отправил мяч в нижний угол ворот «Гиганта» - в итоге 3:1 в пользу «Водника».