
12:31, 21 Мая 2010 | Новости спорта Сахалина и Курил
Почетную грамоту Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ вручили сахалинскому тренеру Александру Койнову
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В агентстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области состоялась торжественная церемония вручения почетной грамоты Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации тренеру-преподавателю СДЮСШОР зимних видов спорта Александру Койнову за заслуги в сфере физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики и добросовестный труд.

Руководитель агентства Магомед Магомедов поблагодарил тренера по прыжкам на лыжах с трамплинов и лыжным гонкам из Углегорска за активное участие в развитии физической культуры и спорта в Сахалинской области, воспитание молодого поколения и пожелал Александру Койнову творческих успехов в работе и тренерского долголетия. Об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-центре агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:13 17 Ноября С начала года ОСФР по Сахалинской области беззаявительно оформило 1 690 сертификатов на материнский капитал

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 Вчера Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





