
09:26, 15 Января 2010 | Новости экономики Сахалина и Курил
Лидером сахалинского бизнеса стало СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В канун нового года в средствах массовой информации был опубликован рейтинг предприятий Сахалинской области. В качестве источника для сопоставления компаний использовались данные Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Сахалинской области, полученные по результатам бухгалтерской отчетности предприятий области.

По итогам данного рейтинга, лидером сахалинского бизнеса стало СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис», возглавляемое депутатом Сахалинской областной Думы Леонидом Кацевым.

В рейтинге учитывались такие показатели как активы предприятия, выручка, балансовая прибыль, капитал и резервы, численность персонала. Годом ранее предприятие находилось на третьей позиции рейтинга, но благодаря умелому менеджменту и профессиональной работе всего коллектива предприятию удалось занять лидирующую позицию сахалинского бизнеса.

Основным направлением «Сахалин-Шельф-Сервис» является деятельность береговых баз снабжения сахалинских шельфовых проектов. По целому ряду показателей: размеру, характеру, виду деятельности, предприятие не имеет аналогов на Дальнем Востоке РФ.

Основной принцип бизнеса СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис» - это предоставление специализированного нефтегазового сервиса силами российских специалистов по международным стандартам. Минувший год стал богатым на достижения для предприятия: «Сахалин-Шельф-Сервис» признано одним из лучших налогоплательщиков области, подтвердило 2-й год подряд звание одной из лучших организаций России в сфере природоохранной деятельности и экологического менеджмента, а также стало победителем конкурса «Благотворитель года» в номинации «Социальные программы». Все это еще раз подтверждает, что руководство предприятия выбрало верный курс стратегического развития, а сотрудники СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис» являются профессионалами высокого уровня. Об этом ТИА «Острова» сообщили в ООО «Сахалин-Шельф-Сервис».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
12:40 3 Февраля На Сахалине сотрудница банка воровала деньги клиентов
14:38 3 Февраля На Сахалине должникам отключат отопление
08:59 5 Февраля Синоптики предупреждают о продолжении метели на Сахалине
08:52 6 Февраля Аэровокзал "Южно-Сахалинск" признан одним из лучших аэропортов страны
18:00 9 Января На Сахалине задержан молодой человек с наркотиками
10:08 24 Января Прокурор Сахалинской области проведёт приём участников СВО, членов их семей и предпринимателей Корсаковского района
11:39 20 Января На Сахалине осудили восьмерых местных жителей за организацию незаконной миграции
09:08 14 Января Опубликованы вакансии на Сахалине с зарплатой свыше 100 000 рублей
Выбор редакции
- 11:14 7 Февраля Аэровокзал "Южно-Сахалинск" увеличил объём грузовых перевозок на 52% по итогам января
- 13:35 6 Февраля В Южно-Сахалинске стартовал первый день чемпионата ВВО по биатлону
- 12:21 5 Февраля Стало известно расписание сахалинского этапа Кубка России по волейболу на снегу
- 11:01 4 Февраля В Южно-Сахалинске пройдет Международный кинофестиваль "Дни короткометражного кино"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?