Сейчас 02:12
90,65|98,58|66,91
16:13, 16 Июня 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске на турнире дворовых команд определились лидеры

В областном центре сыграны матчи первых двух туров турнира дворовых команд «Спорт против подворотни» по футболу. В подгруппе А на первой строке закрепилась команда «Город Южный». Мальчишки являются фаворитами в своей группе. Они выиграли 2 первые встречи. Причем оба раза забивали в ворота соперников больше 10 мячей. Накануне под «каток» «южан» попал «Ровесник» – 17:1, а сегодня капитулировала дружина с емким названием «ЮГР» (юный гражданин России) – 11:0.

Следом за «Городом Южным» идут сразу три футбольных коллектива – Дружба, Факел и ЮГР. В их активе по одной победе. Пока ни одного очка не набрал «Ровесник». А вот в подгруппе Б троевластие. Альтаир, Данко и Сахалин-41 за 2 дня по разу вкусили радость победы и пока идут вровень. Отметим, что уровень команд в этой подгруппе приблизительно одинаков. Об этом говорят результаты сыгранных матчей. В них был зафиксирован только один крупный результат. Все остальные победы куются с разницей в 1-2 гола. Напомним, что организовали турнир партия «Единая Россия» совместно с управлением молодежной политики Сахалинской области. Победитель городского южно-сахалинского отборочного этапа отправится защищать честь города на областные соревнования. Об этом ТИА «Острова» сообщили во всероссийской политической партии «Единая Россия».