Сейчас 22:33
94,32|100,28|66,91
10:48, 15 Декабря 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Спартак» и «Уникс» сильнейшего не выявили

Матчи между «Спартаком (ЮСПЭТ) и «Униксом» (ТГЭУ) вот уже третий год подряд превращаются в своеобразные битвы. Несмотря на то, что по итогам чемпионатов команда ТГЭУ неизменно занимает места выше своего визави, в очных баталиях со «Спартаком» ей приходится тяжело. Не стал исключением и матч второго тура нынешнего турнира. Первый тайм игры лучше удался «»Униксу». Строго играя в обороне, игроки этой команды раз за разом проводили разящие контратаки. Такая тактика привела к тому, что на перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу «Уникса». Во втором тайме студенты ТГЭУ сумели увеличить разницу в счете до трех мячей (6:3). Но концовка поединка лучше удалась «Спартаку», сумевшему переломить ход поединка. Сначала Сергей Тихненко (после красивого сольного прохода), затем Евгений Каюпов, а следом и Павел Петров заставили капитулировать голкипера «Уникса». Итог встречи – 6:6.