26 Апреля 2024
Сейчас 19:21
92,13|98,71|66,91
17:38, 17 Октября 2008 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинская спортсменка стала бронзовым призером на первенстве РОСТО в Смоленске

С 12 по 17 октября в Смоленске состоялось первенство РОСТО (ДОСААФ) по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены России, более 100 участников. Из 24 команд принимавших участие в состязаниях, в общекомандном зачете команда Сахалинской региональной организации РОСТО (ДОСААФ) заняла 13 место, а Екатерина Панкова стала бронзовым призером. К огневому рубежу вместе с Е. Панковой выходили более 30 участниц. Костромитин Андрей занял 6 место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по стрельбе из пневматического оружия и установил новый рекорд Сахалинской области. Тренируют ребят Борис Верман и Геннадий Лаптев. Следующие соревнования, в которых примет участие сборная команда Сахалинской региональной организации РОСТО (ДОСААФ) - первенство России. Оно пройдет с 18 по 25 октября 2008 г. в городе Белгороде. Об этом ТИА «Острова» сообщили в сахалинской региональной организации РОСТО (ДОСААФ).