Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 13:39
92,01|98,72|66,91
14:22, 17 Октября 2008 | Новости общества Сахалина и Курил

Желаем вам приятных выходных!

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

19 – октября День работников пищевой промышленностиДень работников пищевой промышленности традиционно отмечается каждое третье воскресенье октября. Этот праздник был установлен в 1966 году. У пищевой промышленности России огромнейший потенциал. Высокое качество российской продукции завоевало любовь и доверие потребителей не только в стране, но и за ее пределами.

19 – октября День работников дорожного хозяйстваВ 1996 году в нашей стране появился профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. На основании Указа Президента РФ от 7 ноября 1996 года «Об установлении Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» этот праздник ежегодно отмечали в последнее воскресенье октября. В соответствии с Указом Президента РФ от 23 марта 2000 года «О Дне работников дорожного хозяйства» профессиональный праздник работников дорожного хозяйства стали ежегодно отмечать в третье воскресенье октября.

Сахалинская школа ирландского танца «Элрид» проводит открытый урок 19 октября в ДК «Родина». Начало в 18-30. Приглашаются все желающие

19 октября в 12:00 в культурно-молодежном центре состоится третий Анимэ-фестиваль. В программе выступления молодежных команд, конкурсы костюма, рисунков и анимированных клипов

Городской парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина приглашает 19 октября, в 14.00 на игровое шоу «Сказочный листопад». В программе конкурсы, розыгрыши призов, а также театрализованное выступление артистов.

ООО ТИА «Острова» поздравляет вас с профессиональными праздниками — желаем всего самого лучшего. Пусть все ваши надежды претворятся в жизнь, а искренняя благодарность сделает вашу работу по-настоящему радостной и плодотворной! Счастья, здоровья вам и удачи в труде! С праздником!


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?