
14:39, 15 Июля 2008 | Новости общества Сахалина и Курил
ЗАО «Группа компаний «Медси» открыло клинику в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ЗАО «Группа компаний «Медси» открыло десятую региональную клинику в г. Южно-Сахалинск. Первоначальные инвестиции в открытие клиники составили порядка 16 млн. руб., в том числе 5,4 млн. руб. было потрачено на оснащение клиники современным оборудованием, остальные средства были потрачены на ремонт и аренду помещения. Площадь отдельно стоящего двухэтажного здания, в котором расположилась Клиника «Медси», составляет 470 кв.м.

В клинике «Медси» будут действовать три уникальные программы по косметологии с применением аппаратуры новейшего поколения, которыми воспользоваться в Южно-Сахалинске ранее не представлялось возможным. «Ultracontur» - позволит подкорректировать фигуру без хирургического вмешательства. Революционная система - «Futura Pro» сочетает программы биостимуляции лица и тела, а система «Platinum» - это микротоковая терапия, которая стимулирует два процесса, определяющих здоровье и молодость нашей кожи. Клиника будет оказывать медицинские услуги юридическим и физическим лицам, а также клиентам страховых компаний в рамках программ ДМС. В клинике «Медси» представлен широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг.

«В России назрела необходимость кардинального улучшения системы здравоохранения, а именно повышение качества медицинского обслуживания до уровня развитых стран. Посильную лепту в качественное развитие российской медицины вносит и Группа компаний Медси. Сегодня мы открываем десятую – юбилейную региональную Клинику. Новая клиника способна предоставить имеющимся и потенциальным клиентам широкий перечень медицинских услуг, а также высокий уровень сервиса, отвечающий корпоративным стандартам Группы компаний «Медси», - заявил Президент Группы компаний Владимир Гурдус. Клиника ЗАО «Группа компаний «Медси» находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 3б.

ЗАО «Группа Компаний «МЕДСИ» является дочерней компанией АФК «Система». ЗАО «Группа Компаний «Медси» объединяет следующие компании: ЗАО «Компания Медэкспресс», которая включает 17 клиник в Москве и регионах, а также службу скорой медицинской помощи, ООО «Американ Хоспитал Групп» (брэнд American Medical Centers) - семейная клиника для VIP и иностранцев, клиника для взрослых ЗАО «Медси», детская клиника ОАО «Медси II», ЗАО «Корпорация Семейной Медицины», а также сеть фитнес и вэлнес клубов ЗАО «Медси Фитнес». Выручка Группы Компаний «Медси» в 2007 г. составила 79,1 млн. долларов, что в 3,8 раза выше показателя за 2006 г.. АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная корпорация, управляющая быстрорастущими компаниями в сервисных секторах экономики и обслуживающая более 100 миллионов потребителей. Она создает и управляет ведущими предприятиями в отдельных секторах рынка услуг, включая телекоммуникации, высокие технологии, банковский бизнес, недвижимость, розничную торговлю и масс-медиа. Основанная в 1993 г., компания показала выручку в размере 13,7 млрд. долларов за 2007 г. (неаудировано), а ее суммарные активы по состоянию на 31 декабря 2007 г. составили 28,3 млрд. долларов (неаудировано). Акции АФК «Система» прошли листинг под символом «SSA» на Лондонской фондовой бирже, под символом «AFKS» на Фондовой бирже РТС, под символом «AFKC» на Фондовой бирже ММВБ и под символом «SIST» на Московской фондовой бирже. Об этом ТИА «Острова» сообщили в департаменте маркетинга и PR ЗАО «Группа Компаний «Медси».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
15:39 28 Января Росгвардия на Сахалине за неделю изъяла 18 единиц оружия
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
Выбор редакции
- 08:21 Вчера На Сахалине прошла встреча, приуроченная ко Дню памяти Пушкина
- 09:42 2 Февраля За выходные на сахалинских дорогах автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителей
- 12:28 30 Января Хабаровская и якутская лыжницы победили в спринте на Сахалине
- 11:04 29 Января Педагог из Ростовской области смогла реализовать себя на Сахалине благодаря программе "Земский учитель"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?







