
12:54, 25 Октября 2007 | Новости спорта Сахалина и Курил
Островные каратисты завоевали медали всероссийских соревнований в Сочи
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В 2014 г., как известно, в Сочи пройдут зимние Олимпийские игры. В преддверии этого события, черноморский курорт все чаще и чаще становится местом проведения престижных состязаний. Так, здесь прошли Всероссийские командные соревнования по карате-до сетокан в ката (комплекс формальных упражнений) среди юношей 12-13 лет. Серебряным призером этих состязаний стала команда из Южно-Сахалинска (Илья Кучеров, Виктор Погорельцев, Даниил Уфимцев), подготовленная в стенах СДЮШОР восточных видов единоборств.

В одни сроки с этими состязаниями состоялся и розыгрыш открытого Кубка города Сочи по карате-до сетокан среди юношей 10-11 лет. И здесь воспитанники тренера Леонида Ким из Южно-Сахалинска не остались без наград. Борис Аникеенко завоевал бронзовую медаль в кумитэ (контактный поединок) в весовой категории до 40 кг, а Даниил Уфимцев занял третье место в категории свыше 40 кг. К слову сказать, вице-президент Сахалинской региональной общественной организации карате-до сетокан Леонид Ким кроме морального удовлетворения от выступления своих подопечных, был отмечен еще и призом как лучший судья соревнований.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
13:44 31 Июля Сахалинцев приглашают посетить фестиваль пляжных видов спорта

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 18:08 Вчера Несколько жителей Южно-Сахалинска стали жертвами мошеннических действий
- 17:08 Вчера Что несёт течение Куросио? Радиохимики МГУ и СахГУ ищут ответ на Кунашире
- 16:31 Вчера Выездное мероприятие «Сказочная кисть» прошло для постояльцев дома ветеранов и инвалидов
- 15:48 Вчера В СахОУНБ прошёл урок «Влияние литературы на игровую индустрию»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





