
15:27, 2 Октября 2007 | Новости экономики Сахалина и Курил
Банкоматы Альфа-Банка надежно защищены от атак хакеров и кибер-террористов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
27 сентября в Южно-Сахалинске состоялось открытие первого отделения нового формата по обслуживанию физических лиц – кредитно-кассового офиса (ККО) «Южно-Сахалинск-Океанский». Формат нового офиса позволяет завязать кассовый узел в банке: один специалист обслуживает всю операцию с одним клиентом, т.е. выполняет функцию своего рода персонального менеджера. Более того, по мнению руководителя розничного бизнеса по Дальнему Востоку Андрея Попова, деньги – вещь интимная и о них нужно говорить как с любимой – глаза в глаза. У офиса есть зона обслуживания VIP-персон. С технической точки зрения, по мнению директора розничного бизнеса Константина Гончарова, операционная система нового офиса создана на основе последних разработок отечественных и зарубежных специалистов. «Альфа-Кэш» - широкая сеть банкоматов Альфа-Банка – позволит владельцу пластиковой карты совершать практически любые финансовые операции, в том числе оплату услуг операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, ЖКХ и спутникового телевидения в режиме on-line. Чудеса, которые вытворяют хакеры во всемирной паутине, по его мнению, не страшны банкоматам Альфа-Банка. Пароль клиент набирает на виртуальной клавиатуре при помощи мышки. ПИН-код пластиковой карты владелец может изменять неоднократно.
Еще одна услуга Альфа-Банка – мобильный контроль «Альфа-Чек». Она позволит контролировать операции по своей пластиковой и кредитной карте и пополнить баланс своего мобильного телефона. Для этого надо отправить SMS-сообщение, например, «500» на короткий номер 2265 (он соответствует слову BANK на клавиатуре вашего мобильного) и баланс пополнится на 500 руб. Совместные акции с Аэрофлотом и Cosmopolitan дают клиентам Альфа-Банка еще две уникальные возможности экономии своих средств. Открыв банковскую карту Aeroflot – MasterCard – Альфа-Банк, владелец может заработать при активных перелетах один бесплатный рейс, а карта Альфа-Банк – Cosmopolitan –VISA (рассчитанная в основном для слабой половины человечества) обеспечит 15%, а на распродажах 30% скидки на товары. Новые ККО имеют единый корпоративный стиль интерьера и единую униформу сотрудников.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:18 Сегодня В Южно-Сахалинске возводят новую школу на 1100 мест
10:55 Сегодня Сахалинская полиция проверила выявила нарушения миграционного законодательства на стройках
09:06 Сегодня Дальневосточники подали в ВТБ более 200 тысяч заявлений на выпуск Пушкинской карты- 09:22 Сегодня Сахалинцев приглашают на главный лыжный праздник зимы – "Лыжню России"

17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
09:20 28 Января Власти Сахалинской области рассказали, как преобразятся острова в 2026 году
15:39 28 Января Росгвардия на Сахалине за неделю изъяла 18 единиц оружия
18:33 8 Января Сахалинскую Декаду спорта и здоровья завершили "Рождественской лыжней"
18:37 8 Января Сахалинца пытались убить во сне, но он оказал сопротивление и выжил
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
Выбор редакции
- 15:49 Сегодня Сахалинцам покажут нивхский свадебный обряд
- 10:27 Сегодня Более 6,5 тысяч женщин в Сахалинской области воспользовались родовыми сертификатами в 2025 году
- 08:21 Вчера На Сахалине прошла встреча, приуроченная ко Дню памяти Пушкина
- 09:42 2 Февраля За выходные на сахалинских дорогах автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





