
11:56, 24 Сентября 2007 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинских журналистов приглашают на конкурс «Россия начинается с Востока»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Полномочный представитель Президента РФ в ДВФО Камиль Исхаков, Правительство Хабаровского края, информационное агентство «DV-News» и информационное агентство «Интерфакс» объявили конкурс журналистского мастерства «Россия начинается с Востока». Конкурс проводится в рамках форума средств массовой информации Дальнего Востока «Государство и СМИ – взаимодействие и партнерство» 16-17 октября 2007 г. и направлен на стимулирование федеральных и региональных журналистов к подготовке и распространению социально значимых материалов об экономическом, социальном, культурном потенциале Дальнего Востока. Принять участие в конкурсе могут авторы (журналисты и внештатные корреспонденты) и средства массовой информации, зарегистрированные на территории России. Заявить своих конкурсантов могут также общественные организации, ведомства, профессиональные объединения журналистов. Номинации конкурса: - региональный лидер (эффективная деятельность власти на любом уровне) - экономика роста - национальные проекты - удивительные люди - уникальное место на Земле - первые в России (возможна культурная, спортивная и любая другая тематика) - в кооперации с соседями (связи Дальнего Востока с другими Регинами России).
К участию в конкурсе допускаются материалы, опубликованные или размещенные в эфире с сентября 2006 по сентябрь 2007 г. Работы принимаются до 10 октября 2007 г. включительно. В каждой номинации устанавливается главный приз и два Почетных Диплома. Награждать победителей будут 18 октября 2007 г. в г. Хабаровске на Форуме Дальневосточной прессы. Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте полномочного представителя Президента РФ в ДВФО www.dfo.gov.ru, на сайте Правительства Хабаровского края www.khabkrai.ru и официальном сайте администрации Сахалинской области www.adm.sakhalin.ru. Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
13:49 29 Октября ДТП с участием грузовика и легковой машины унесло жизнь водителя
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
- 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





