Более 2 000 человек подали заявки на участие в конкурсе "Земский почтальон"

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Организаторы первого Всероссийского конкурса "Земский почтальон" продлили срок подачи заявок до 18 апреля 2025 года, чтобы привлечь больше участников. За четыре недели уже более 2 000 человек из 85 регионов России заявили о своём желании принять участие в соревновании.
Как рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе Почты России, конкурс рассчитан на почтовых сотрудников с опытом работы от одного года, которые трудятся в населённых пунктах с численностью до 50 000 человек. Конкурс состоит из трёх этапов: до 18 апреля участники подают онлайн-заявки, с 19 апреля по 1 мая региональные экспертные комиссии оценят заявки и определят финалистов, а очный финал пройдёт 5 июня в Москве.
Кроме того, с 12 мая по 5 июня в социальной сети "ВКонтакте" стартует общественное голосование в номинации "Народный почтальон". Победителей выберут на основе заявок, отобранных региональными комиссиями. Организаторами конкурса выступают федеральный партийный проект "Единой России" "Российское село" и Общероссийская молодёжная организация "Российский союз сельской молодёжи".
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:08 29 Мая Сахалинская область готовит 12 заявок на федеральный конкурс благоустройства городской среды
12:05 26 Мая На Сахалине и Курилах завершается отопительный сезон
16:10 26 Мая Ночной рейд ГИБДД на Сахалине выявил 11 пьяных водителей и подростка за рулём
16:12 29 Мая В Сахалинской области инфляция в апреле превысила среднероссийский уровень
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
12:15 7 Мая Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 назвала газовые установки в честь защитников Отечества
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
Выбор редакции
- 11:43 30 Мая Аэропорт Южно-Сахалинска внедряет новую систему охраны труда
- 10:53 29 Мая Сахалинские эксперты по капремонту изучают инновации на выставке во Владивостоке
- 11:06 28 Мая Библиотека на открытом воздухе в Южно-Сахалинске начнет работу в июне
- 10:01 27 Мая В Южно-Сахалинске горожане проверили знания о войне в рамках "Бегущей книги"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?