Автоинспекция Сахалина выявила 181 нарушение ПДД за сутки
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За последние 24 часа на дорогах Сахалина не произошло ни одного дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими. Однако сотрудники Госавтоинспекции выявили 181 нарушение правил дорожного движения, включая случаи управления автомобилями в состоянии опьянения и без прав.
Как сообщает ТИА "Острова" в пресс-службе регионального управления ГИБДД, инспекторы задержали и отстранили от управления транспортными средствами трех водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Еще 14 человек попались за рулем без права управления или после лишения водительских удостоверений.
Среди других нарушений: выезд на встречную полосу (6 случаев), управление незарегистрированными автомобилями (1 случай), использование тонированных стекол (43 случая), неправильная перевозка детей (5 случаев) и игнорирование ремней безопасности (8 случаев). Также инспекторы составили 7 административных протоколов на водителей, не оплативших штрафы в установленный срок, и задержали 3 автомобиля, которые отправили на специализированную стоянку.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
15:49 31 Октября На Сахалине и Курилах в 2025 году проведено более 10 тысяч ярмарок

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 09:00 Сегодня II Дальневосточный фестиваль восточных видов единоборств состоялся на Сахалине
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?






