Тихоокеанское
информационное агентство
5 Февраля 2025
Сейчас 21:39
98,53|102,69
17:52, 12 Декабря 2024 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские парашютисты взяли пять медалей чемпионата и первенства России

Сахалинские парашютисты взяли пять медалей чемпионата и первенства России

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Воспитанники спортивной школы по техническим видам спорта стали обладателями пяти наград чемпионата и первенства России по парашютному спорту, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.

Соревнования прошли в Москве. Их участниками стали более 450 спортсменов из России, Белоруссии и Франции.

По итогам чемпионата в дисциплине «акробатика вертикальная – двойки» золото заработали Артём Маев и Никита Коба (класс Open), а также Анна Левшина и Марина Бережная (класс Inter).

На первенстве в аналогичной дисциплине медаль высшей пробы у Вероники Тягушевой и Елизаветы Корнейчук (A-класс). В классе Inter первое место заняли Круглов Константин и Анастасия Пешкова. Вторыми стали Милана Ануфриева и Юлия Демешина.

- Наши спортсмены показали очень крутой результат. Особенно приятно, что на каждых соревнованиях они доказывают, что Сахалин в парашютном спорте опережает другие регионы. Это общая победа детей, тренеров, родителей и сахалинской федерации парашютного спорта. Очень горжусь нашей командой! - отметил директор СШ по техническим видам спорта Дмитрий Третьяков.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?