"Грин Агро-Сахалин" присоединилась к национальному проекту
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На предприятии состоялась встреча экспертов регионального Центра компетенции (РЦК) с работниками компании. В совещании приняли участие руководители предприятия, а также сотрудники, отобранные в качестве кандидатов для формирования рабочей группы, рассказали ТИА "Острова" в компании.
– На встрече мы довели до участников информацию о национальном проекте, его целях и задачах. Также рассказали о мероприятиях, которые предстоит реализовать на предприятии в рамках программы повышения производительности труда, – рассказал руководитель проекта Игорь Савицкий.
Эксперты РЦК поделились своими знаниями и опытом в области управления и организации рабочих процессов, а также предложили ряд инструментов и методов для улучшения производительности труда.
– В результате встречи принято решение о формировании рабочей группы проекта на предприятии. Эта группа будет заниматься анализом и оптимизацией рабочих процессов, внедрением новых методов организации труда и контроля за его результативностью. Первым этапом будет обучение участников группы основным инструментам бережливого производства, –подчеркнул руководитель проекта Михаил Дуюнов.
Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Сахалинской области с 2020 года. За это время участниками проекта стали более 50 предприятий из пяти приоритетных отраслей экономики. Подробнее об условиях участия в программе – на портале производительность.рф. За консультацией также можно обратиться в региональный Центр компетенций лично по адресу Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 68 или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 6).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:51 15 Июня Известного крабопромышленника задержали в Приморье
11:09 15 Июня Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
10:25 15 Июня Сахалинские автоинспекторы за выходные дни задержали 33 пьяных водителя
14:33 15 Июня Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 09:59 19 Июня Четыре немецкие овчарки приступят к работе в аэропорту Южно-Сахалинска с 1 июля
- 10:16 18 Июня Сахалинские спортсмены взяли бронзу командного зачета на фестивале ИнваАмур-2026
- 14:38 17 Июня Подростки из Южно-Сахалинска поборолись за призовые места в турнире "360"
- 09:50 17 Июня Карьерные клубы Сахалина помогли найти работу более чем 100 женщинам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





