«Вареничная №1» – вкусный привет из прошлого

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Скучаете по классической советской кухне? Ищете интересный ресторан, куда можно сходить с друзьями или семьей? «Вареничная №1» ждет. Она перенесет вас в прошлое, где еда была вкуснее, а мир ярче.
Что такое «Вареничная №1»
Это ресторан советской кухни, где можно попробовать самые популярные блюда СССР. Это сытные горячие супы: куриная лапша, гороховый, борщ и многое другое. А также вкусные вторые блюда: мясо по-французски, цыпленок табака, аппетитные котлеты. И салаты с закусками, без которых не обходился ни один праздничный стол: оливье, холодец, сельдь под шубой, домашнее сало и соленья форшмак. И конечно же, популярные во все времена десерты: наполеон, пирожное «картошка», трубочки с кремом.
А самое главное – вареники. Не случайно ресторан назван в честь них. Здесь подают более 20 вариантов вареников с разными вкусами.
Чтобы обедать было приятнее, «Вареничная №1» соблюдает дух времени. Гостей ждут неповторимая атмосфера и уникальное оформление с раритетами: автоматы с газировкой, букинистические издания, плакаты в советском стиле и ламповые телевизоры.
Почему вареники – главное блюдо
В ресторане много блюд, но настоящая звезда – вареники. Всё потому, что их можно обыграть десятками способов, наполнить разными начинками. В «Вареничной №1» каждый найдет вареники по вкусу.
Есть классические: с картошкой и грибами, со сладким или соленым творогом. А также оригинальные варианты, например со шпинатом и сыром, маковые с творогом и курагой.
Особенно стоит отметить вареники с поджаркой в горшочке. Это блюдо словно только что вынули из печи. Его аромат пробуждает аппетит, а интересные топпинги подчеркивают вкус и делают блюдо еще вкуснее.
Кстати о топпингах. К вареникам можно выбрать соус по вкусу. Например, с сытными блюдами отлично пойдет чесночный майонез или грибной сливочный соус. А сладкие будут вкуснее с вареньем, медом или сметаной. Можно каждый день выбирать новый вариант.
Как экономить на заказах
Чтобы сэкономить, обедая в «Вареничной №1», достаточно присоединиться к программе лояльности. Каждый гость получает баллы в размере 5 % от суммы заказа. Кешбек можно потратить во время следующего визита и онлайн-заказа.
Размер кешбека зависит от общей суммы покупок. Для именинников действует особое предложение – 15 %.
Обед в ресторане и дома
«Вареничная №1» – это сеть ресторанов, расположены в разных уголках Москвы. Не составит труда найти ближайший.
Нет времени, чтобы пойти на обед? Тогда ресторан приедет к вам! На сайте можно заказать доставку на дом или в офис. Горячая и вкусная еда будет у вас в кратчайшие сроки. И никакой траты времени и сил на готовку.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Разнообразные статьи на актуальные темы
до 2021 года
Это читают
14:18 Сегодня В Южно-Сахалинске открыли первый кадетский класс Следственного комитета
10:46 Сегодня Восемь сотрудников "РВК-Сахалин" поборолись за звание лучших в своем деле на соревнованиях в Оренбурге
13:22 Сегодня Новую школу на 1200 учеников открыли в жилом комплексе "Авангард" в Южно-Сахалинске
09:26 Сегодня Отделение СФР повысило выплаты по беременности и родам для сахалинских студенток
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
15:25 27 Августа Комиссия по делам несовершеннолетних Южно-Сахалинска разобрала инцидент в Луговом
12:37 29 Августа Клиенты "Почты России" смогут получать отправления без паспорта
12:02 28 Августа В почвах Сахалина обнаружили нитраты, пестициды и яйца гельминтов
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 11:51 Сегодня Приморские специалисты провели более двух тысяч исследований морских гребешков
- 16:38 29 Августа Сахалинские музыканты впервые выступили на фестивале "Спасская башня детям" в Москве
- 10:13 29 Августа Стоимость школьного набора на Сахалине выросла на 6 процентов за год
- 10:24 28 Августа Более 80 кикбоксеров определили сильнейших на чемпионате Сахалинской области
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?