Выставка фотографа Артема Удодова открылась на Сахалине

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Авторская фотовыставка «Сахалин-Итуруп: любимые пейзажи» открылась в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке 16 января. Экспозиция, представленная фотографом, отражает его страсть к путешествиям и восхищение островной природой, рассказали ТИА "Острова" в СахОУНБ.
На своих фотографиях автор запечатлел неповторимые ландшафты и красоты островов: бухты, заливы и скалы, отражающие в себе облака, вулканы и кипящие реки. Не менее привлекательны на фотографиях согнувшаяся лиственница, непроходимый бамбук и кедровый стланик, стойко отражающий вторжение чужаков. Кроме того, посетители увидят идущий на нерест лосось, медведей, лис и гармонично позирующих для фото пернатых.
По словам Артема, он начал увлекаться фотографией еще со школьных лет. Начал с пленочных фото и продолжил в цифровом формате. В школьные и студенческие годы бывал на острове Итуруп, проходя с друзьями и отцом-геологом по рабочим маршрутам. Сегодня он живет и работает в Южно-Сахалинске, продолжая увлекаться путешествиями и фотосъёмками.
Выставка расположена в Зале отраслевой литературы (3-й этаж СахОУНБ) и будет работать до 16 февраля. Вход свободный.
Справки по телефону +7 (4242) 45-25-27.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают
15:08 29 Мая Сахалинская область готовит 12 заявок на федеральный конкурс благоустройства городской среды
12:05 26 Мая На Сахалине и Курилах завершается отопительный сезон
16:10 26 Мая Ночной рейд ГИБДД на Сахалине выявил 11 пьяных водителей и подростка за рулём
11:33 27 Мая Сахалинские банки выявили две фальшивые купюры в первом квартале 2025 года
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
12:15 7 Мая Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 назвала газовые установки в честь защитников Отечества
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
Выбор редакции
- 11:43 30 Мая Аэропорт Южно-Сахалинска внедряет новую систему охраны труда
- 10:53 29 Мая Сахалинские эксперты по капремонту изучают инновации на выставке во Владивостоке
- 11:06 28 Мая Библиотека на открытом воздухе в Южно-Сахалинске начнет работу в июне
- 10:01 27 Мая В Южно-Сахалинске горожане проверили знания о войне в рамках "Бегущей книги"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?