Холмский водитель сбил пенсионерку на остановке
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За прошедшие сутки, 16 августа 2022 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 32 дорожно-транспортных происшествий, сообщили ТИА "Острова" в региональном управлении ГИБДД. Три человека в авариях получили телесные повреждения.
Сотрудники ГИБДД пресекли 7 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. В отношении 2 водителей возбуждены уголовные дела. Пресечены 20 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.
16 августа 2022 года, около 7:20, на 59 км автодороги Южно-Сахалинск-Холмск 25-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Hiace, двигаясь по направлению с запада на восток не справился с управлением и съехал с проезжей части. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.
Около 11:30 в Холмске в районе дома № 2 по ул. Матросова, 60-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-390945, совершил маневр движения задним ходом, не убедившись в безопасности своего манёвра и наехал на 70-летнюю женщину-пешехода, которая стояла на автобусной остановке. В результате ДТП, пешеход получила телесные повреждения.
В 16:10 46-летний водитель, управляя автомобилем «Шевролет Нива», двигался в южном направлении по автомобильной дороге Южно-Сахалинск – Оха. В районе 442 км водитель не выдержал дистанцию до двигавшегося попутно впереди неустановленного грузового транспортного средства (предположительно самосвала), в условиях ограниченной видимости из-за пыли совершил с ним столкновение. После чего уехал с места ДТП. В результате ДТП 38-летняя женщина пассажир автомобиля «Шевролет Нива», получила повреждения.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

12:31 Сегодня Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
09:15 Сегодня Полиция Сахалина задержала 18-летнего москвича за обслуживание сим-боксов для мошенников
09:23 Сегодня Госавтоинспекция Сахалина пресекла 160 нарушений ПДД за сутки
11:01 Сегодня На Сахалине по фотороботу ищут мужчину подозреваемого в преступлении 2001 года

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
16:12 3 Апреля Авиакомпания «Аврора» объявила весеннюю распродажу авиабилетов

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 12:31 Сегодня Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
- 10:31 Вчера Более 2,8 тысяч резюме с начала года разместили сахалинцы на портале «Работа России»
- 13:15 8 Апреля Эксперт из Словении провел семинар для тренеров на "Горном воздухе"
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





