Завершается прием заявок на участие в конкурсе "Цветущий Южный"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Юридические лица независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, физические лица, осуществляющие деятельность в сфере озеленения и благоустройства ландшафта, а также все желающие (трудовые коллективы, жители домов и т.д.) могут направлять заявки до 18 июня включительно, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
- Сегодня ландшафтное искусство активно развивается. Замечательно, что власти Южно-Сахалинска решили провести этот конкурс. У меня есть опыт участия в подобных мероприятиях в разных городах. И точно знаю, что конкурс расширяет кругозор, активизирует творческое начало, пробуждает интерес к месту проживания, - сказала член жюри Александра Кудряшова. - Приглашаю всех желающих принять участие в этом празднике красоты!
Документы можно направлять в управление охраны окружающей среды и озеленения по адресу ул. Курильская, 40, офис №18 или электронной почтой yusgo.mkuuooso@sakhalin.gov.ru. Заявки принимаются строго по форме. Профессионалы и любители будут оцениваться отдельно. К заявке на участие в конкурсе в номинации «Профессионал» должны быть приложены:
- эскизное предложение;
- примерный перечень посадочного материала;
- информация о предполагаемой площади объекта конкурса.
Информацию об условиях и порядке его проведения можно получить в рабочие дни с 09.00 до 17.00 в управлении охраны окружающей среды и озеленения или по телефонам: 300-726 (доб. 12), 312-647 (доб. 5).
Напомним, первый открытый конкурс ландшафтных и цветочных проектов «Цветущий Южный» посвящен 75-летию Сахалинской области и 140-летию Южно-Сахалинска. Мероприятие пройдет с 19 июня по 10 сентября.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





